Научно-практический медицинский рецензируемый журналISSN 1727-2378 (Print)         ISSN 2713-2994 (Online)
Ru
En

7-10 сентября 2019 года в Сочи состоится 12-й Общероссийский семинар «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии»

7-10 сентября 2019 года в Сочи состоится 12-й Общероссийский семинар «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии»
26 июня 15:00

1437.jpg

Уважаемые коллеги!
  Профессиональным совершенствованием нужно заниматься постоянно, и специализированные мероприятия — отличная возможность для этого. Именно поэтому мы приглашаем акушеров-гинекологов, неонатологов, педиатров, эндокринологов, онкологов и представителей других специальностей в Сочи, на знаменитый Семинар, ставший уже ежегодной осенней традицией.
 
РЕГИСТРАЦИЯ НА САМЫЙ МАСШТАБНЫЙ И ИНТЕРЕСНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ ГОДА ОТКРЫТА!



Дата: 7–10 сентября 2019 года
Место: Сочи, Зимний театр (ул. Театральная, д. 2), гранд-отель «Жемчужина»
(ул. Черноморская, д. 3)



 



«Нам есть что обсудить. Давайте встречаться и вместе искать пути решения актуальных проблем».

В.Е. Радзинский

ЧТО В ПРОГРАММЕ?

Традиционная составляющая Семинара — глубокая проработка научной программы с включением только практически значимых, а главное — новых тематик. В частности, ключевым событием 2019 года стало изменение статуса клинических рекомендаций и подходов к контролю качества медицинской помощи — и это, безусловно, найдёт своё отражение в научной программе. Отныне документы профессиональных сообществ приобретают основополагающее значение — и только от нас с вами зависит, насколько они будут соответствовать мировым научным данным и реальным условиям работы российских врачей. Задача трудная, но выполнимая!

Отражая развитие формата контраверсий, практически в каждом заседании будут предусмотрены дискуссии в стиле «свободный микрофон» по заранее сформулированным вопросам. Кроме того, ряд симпозиумов изначально планируется в виде дискуссионного клуба по контраверсионным тематикам с итоговым голосованием аудитории. Заметно вырастет практическая часть Семинара — многочисленные школы, мастер-классы и тренинги, в том числе с иностранным участием.


Партнеры